Login
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ООО "УК "Жилищное хозяйство"
.

МЕНЮ

Информация, согласно постановления №731

 

  • Сведения о членстве управляющей организации в саморегулируемой организации и (или) других объединениях управляющих организаций с указанием их наименований и адресов, включая официальный сайт в сети Интернет - Не состоит
  • Межрайонная ИФНС России №6 по Волгоградской области, рассмотрев заявление Общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Жилищное хозяйство" ИНН 3437012429 КПП 343701001 ОГРН 1073456001761  и руководствуясь ст.346.12 и 346.13 гл.26.2 Налогового кодекса Российской Федерации, выдало ООО "УК "ЖХ" уведомление №1141 от 06.12.2007г. о праве применения обществом с 01.11.2007г. упрощенной системы налогообложения. 
  • Охрана подъезда – ООО "УК "ЖХ не осуществляет
  • Охрана коллективных автостоянок - ООО "УК "ЖХ не осуществляет

Иные услуги по управлению многоквартирным домом - ООО "УК "ЖХ не осуществляет

В 2012г. в ООО "УК "ЖХ" не было случаев:

  • снижения платы за нарушения качества содержания и ремонта общего имущества в МКД;
  • снижения  платы за нарушения качества коммунальных услуг и (или) за превышение установленной продолжительности перерывов в их оказании;
  • выявления ненадлежащего качества услуг и работ и (или) превышения установленной продолжительности перерывов в оказании услуг или выполнении работ не в соответствии с устанавливаемыми Правительством Российской Федерации правилами содержании общего имущества в МКД и правилами предоставления коммунальных услуг собственниками и пользователями помещений в МКД.

          

  • Перечень многоквартирных домов, в отношении которых договоры управления были расторгнуты в предыдущем календарном году c указанием адресов этих домов и основания расторжения договоров управления:

ООО "УК "ЖХ" в соответствии с п.6.1 договора управления №У/77 в одностороннем порядке расторгло договор по инициативе УК с обязательным уведомлением об этом не позже, чем за 2 месяца с домом №77 А по ул.Украинская.

 

© 2024 ООО "УК "Жилищное хозяйство" .
Design by Sever-IT