Login
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ООО "УК "Жилищное хозяйство"
.

МЕНЮ

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении дезинфекционных работ в многоквартирных домах

Уважаемые Жители!

В связи с   необходимостью обеззараживания помещений общего пользования в многоквартирных домах, в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав человека и благополучения населения от 27.02.2020 г. № 01/021-2020-27,  и в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)  уведомляем Вас, что с 06 апреля 2020 г. в соответствии с графиком дезинфекции силами ООО «УК «Жилищное хозяйство» будет проводится  обработка помещений общего пользования в многоквартирных домах с использованием дезинфекционных средств, обладающих вирулицидной активностью на основе хлорактивных и кислородоактивных соединений.

Дезинфекционной обработке подлежат подъезды, тамбуры, холлы, коридоры, лифтовые холлы и кабины, лестничные площадки и марши. Также будет проводиться обработка дверных ручек, выключателей, поручней, перил, почтовых ящиков, подоконников,  кнопок домофона и других контактных поверхностей помещений общего пользования.  

Просим Вас соблюдать меры предосторожности при проведении дезинфекционных работ и неукоснительно соблюдать режим самоизоляции.

С уважением,

ООО УК «Жилищное хозяйство»

© 2024 ООО "УК "Жилищное хозяйство" .
Design by Sever-IT