Login
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ООО "УК "Жилищное хозяйство"
.

МЕНЮ

Уважаемые собственники!

 

ООО «УК «Жилищное хозяйство» сообщает, что с 16.05.2020 г. начинаются работы по промывке и опрессовке систем отопления. Для предотвращения возможных аварийных ситуаций, проверьте герметичность Ваших отопительных приборов и арматуры.

В случае обнаружения даже незначительных утечек незамедлительно обратиться в аварийно- диспетчерскую службу по телефонам: 8(84463)4-01-11, 8-903-373-11-10

ООО «Управляющая компания «Жилищное хозяйство»

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители доводим до Вашего сведения, что в целях повышения качества и доступности  услуг населению, а так же соблюдению мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, УФСП по Волгоградской области АО «Почта России» реализует систему приема жилищно- коммунальных платежей через мобильные почтово- кассовые терминалы (МПКТ) осуществляемые почтальонами в местах проживания граждан- «на дому».

По телефону отделения почтовой связи граждане, проживающие на территории Волгоградской области, имеют возможность подать заявку на оплату жилищно- коммунальных услуг у почтальонов.

Данный сервис прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: прием платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждении оплаты клиент получает кассовый чек.

С уважением,

ООО УК «Жилищное хозяйство»

Уважаемые граждане прибывшие из Москвы, Московской области или других регионов страны!

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения режима полной самоизоляции по месту своего пребывания в течение 14 дней со дня прибытия в городской округ город Михайловку.

Эта мера поможет не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции на территории нашего округа.

Призываем всех соблюдать установленные правила самоизоляции, не нарушайте их, не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности!

При ухудшении самочувствия, а именно: подъеме температуры тела, сухом кашле, одышке, заложенности грудной клетки, быстрой утомляемости, мышечной боли, вам необходимо вызвать врача на дом по телефонам:

2-33-03 —  взрослая поликлиника;

4-34-63 —  детская поликлиника.

При вызове врача  необходимо акцентировать  внимание на том, что прибыли из другого региона.

За нарушение санитарного законодательства устанавливается дисциплинарная, административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (статья 55 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», ст. 19.4 ч.1, ст. 19.5 ч.1  и ст. 6.3  КоАП РФ,  ст. 236 УК РФ).

Уважаемые михайловцы!  Отнеситесь со всей серьезностью к данной информации!  Берегите себя и будьте здоровы!

Уважаемые собственники помещений!

         Доводим до Вашего сведения, что платежные документы для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг Вы можете оплатить в кассе                ООО «УК «Жилищное хозяйство», расположенной по адресу                                       ул. Республиканская, д. 28А, г. Михайловка, а также в отделениях                 ПАО «Сбербанк России», АО «Почта России», через Сбербанк онлайн.

Администрация ООО «УК «Жилищное хозяйство»

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении дезинфекционных работ в многоквартирных домах

Уважаемые Жители!

В связи с   необходимостью обеззараживания помещений общего пользования в многоквартирных домах, в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав человека и благополучения населения от 27.02.2020 г. № 01/021-2020-27,  и в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)  уведомляем Вас, что с 06 апреля 2020 г. в соответствии с графиком дезинфекции силами ООО «УК «Жилищное хозяйство» будет проводится  обработка помещений общего пользования в многоквартирных домах с использованием дезинфекционных средств, обладающих вирулицидной активностью на основе хлорактивных и кислородоактивных соединений.

Дезинфекционной обработке подлежат подъезды, тамбуры, холлы, коридоры, лифтовые холлы и кабины, лестничные площадки и марши. Также будет проводиться обработка дверных ручек, выключателей, поручней, перил, почтовых ящиков, подоконников,  кнопок домофона и других контактных поверхностей помещений общего пользования.  

Просим Вас соблюдать меры предосторожности при проведении дезинфекционных работ и неукоснительно соблюдать режим самоизоляции.

С уважением,

ООО УК «Жилищное хозяйство»

Уважаемые абоненты!

    В целях предотвращения, минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)  в ООО «УК «Жилищное хозяйство» с 25 марта 2020 года временно изменяется порядок обслуживания.


        Все потребители могут решить большинство вопросов, воспользовавшись дистанционными сервисами, перечисленными ниже:


  1. С использованием электронной почты, направив обращения на  адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

  2. Посредством телефонной связи непосредственно в офисе управляющей компании 8 (84463) 2-39-43, 2-39-29, 2-40-53, 2-67-41, 8-961-699-89-77.


      Очное обслуживание потребителей в офисе управляющей компании не производится.


   Все потребители могут отправить документы посредством Почты РФ или доставить их нарочно непосредственно в установленные в структурных подразделениях почтовые ящики. Номер входящей регистрации можно узнать на следующий день по телефону в структурном подразделении, в адрес которого была доставлена корреспонденция.

Благодарим за понимание!


Администрация ООО «УК «Жилищное хозяйство»

© 2024 ООО "УК "Жилищное хозяйство" .
Design by Sever-IT