Login
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ООО "УК "Жилищное хозяйство"
.

МЕНЮ

Розничные цены на природный газ для населения Волгоградской области утверждены постановлением комитета тарифного регулирования Волгоградской области № 22 от 23.06.2014 г.

Приложение 1 к постановлению комитета тарифного регулирования Волгоградской области № 22 от 23.06.2014г.

 

Направления использования  природного газа населением

Розничная цена на
природный газ,

руб. за 1000 м3

(с учетом НДС)

Вне зависимости от наличия (отсутствия) прибора учета

1.

Приготовление пищи с использованием газовой плиты при наличии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа)

7241,89

2.

Нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа)

7241,89

3.

Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования)

6456,49

4. 

Приготовление пищи с использованием газовой плиты и нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования)

6456,49

5.

Отопление и (или) горячее водоснабжение и (или) выработка электрической энергии с использованием котельных всех типов и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах

4832,51

6.

Отопление квартир (жилых домов) и (или) отопление нежилых помещений с одновременным использованием газа на другие цели (кроме направления использования газа, указанного в пункте 5 настоящего приложения) и (или) содержание животных (коров, лошадей, свиней , овец, коз), домашней птицы (кур, индеек, уток, гусей)

4253,96

Приложение 2 к постановлению комитета тарифного регулирования Волгоградской области № 22 от 23.06.2014г.

  1. Розничные цены на газ установлены в условиях реализации газа населению через сбытовые службы ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград".
  2. В случае если в осуществлении реализации природного газа населению участвует несколько организаций, регулируемая ФСТ России плата за снабженческо-сбытовые услуги, включенная в структуру цен, установленных настоящим постановлением, распределяется между организациями по соглашению сторон.
  3. Цены, установленные настоящим постановлением, применяются при расчетах с населением за природный газ всеми поставщиками независимо от организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности.
  4. Расчеты с населением за природный газ производятся ежемесячно в течение года.
  5. При отсутствии у абонентов (физических лиц) приборов учета газа, расчет платы за услуги газоснабжения производится ежемесячно в течение года исходя из среднемесячных нормативов (норм) потребления газа населением при отсутствии приборов учета, установленных Постановлением Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 22 декабря 2009 г. № 40/1.
  6. Розничные цены на газ установлены на объемную единицу, приведенную к стандартным условиям.
  7. Направление использования газа не изменяется на периоды временного отключения одного или нескольких газоиспользующих приборов от газоснабжения.
© 2024 ООО "УК "Жилищное хозяйство" .
Design by Sever-IT